952B 线路
宝山 - 人民广场
浦东公交
浦东公交 952B 公交车 站点和路线时刻表
952B 公交车 (宝山 - 人民广场) 是一条包含9 个站点的路线,从宝山出发,到人民广场结束。
宝山
宝山医院
友谊路牡丹江路
友谊路同济路
同济路宝杨路
同济路水产路
同济路泰和路
成都北路北京西路
人民广场
952B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
952B 公交车 路线图
上海的952B线路图将很快提供。
952B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,952B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 1029路 — 龙三路龙东大道