祝桥2路 线路
姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
浦东公交
浦东公交 祝桥2路 公交车 站点和路线时刻表
祝桥2路 公交车 (姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)) 是一条包含22 个站点的路线,从姚家庙出发,到卫亭路百熙路(祝桥文化中心)结束。
姚家庙
东港公路姚家庙
新如村
东新
东港公路祝悦路
新东村
东海
盐朝公路悦目路
红三
红二
川南奉公路盐朝公路
川南奉公路A15
卫亭路川南奉公路
卫亭路百熙路
卫亭路南祝公路
三八桥
祝桥中学
祝桥
千汇路华星路
千汇路金亭公路
百熙路航亭环路
卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
祝桥2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
祝桥2路 公交车 路线图
上海的祝桥2路线路图将很快提供。
祝桥2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,祝桥2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1040路 — 森林村委
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场