1040路 线路
森林村委
浦东公交
浦东公交 1040路 公交车 站点和路线时刻表
1040路 公交车 (森林村委) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为森林村委。
森林村委
森林2组
中横港路华洲路
新营中心卫生室
灵通路中横港路
营前村委
灵通路川南奉公路
川南奉公路新东路
川南奉公路华洲路
川南奉公路森塘路
森塘路川南奉公路
森林7组
森林村委
1040路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
1040路 公交车 路线图
上海的1040路线路图将很快提供。
1040路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1040路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 1053路 — 金晓路海容路
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站