惠南2路 线路
镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
浦东公交
浦东公交 惠南2路 公交车 站点和路线时刻表
惠南2路 公交车 (镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)) 是一条包含23 个站点的路线,从镇社区卫生服务中心出发,到大川公路拱乐路(南汇中心医院)结束。
镇社区卫生服务中心
观海路幸新路
黄路中学
振欣路惠民路
黄路新街
黄路
川南奉公路(建材市场)
沪南公路靖海路
东门加油站
南汇汽车站
人民东路梅花路
人民东路三八路
人民东路新华路
人民西路跃进路
人民西路城基路
城西路人民西路
西门路城西路
西门路通济路
通济路人民西路
听潮二村
零街二坊
听潮路南汇二中
大川公路拱乐路(南汇中心医院)
惠南2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
惠南2路 公交车 路线图
上海的惠南2路线路图将很快提供。
惠南2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,惠南2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 1080路 — 周浦东站
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区