新川专线 线路
川沙镇 - 上海火车站(北广场)
浦东公交
浦东公交 新川专线 公交车 站点和路线时刻表
新川专线 公交车 (川沙镇 - 上海火车站(北广场)) 是一条包含49 个站点的路线,从川沙镇出发,到上海火车站(北广场)结束。
川沙镇
川环南路曙光路
川环南路川黄路(川沙人民医院)
川环南路川沙路
川环南路妙境路
妙境路南桥路
南桥路川沙路
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路川沙路(川沙金汇广场)
华夏东路妙境路
华夏东路华东路
华夏东路华夏三路
华夏东路德川路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙新路
华夏东路孙弘路(王恒昌桥)
华夏东路孙环路
张江路华夏中路
张江路华益路
张江路高科中路
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
金桥路龙东大道
金桥路金明路
三桥
金桥路锦绣东路
金桥路川桥路
新金桥路金桥路(临时站)
金台路枣庄路(临时站)
金桥路金杨路
金桥路博山东路
金桥路浦东大道
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
浦东大道罗山路
昌邑路苗圃路
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道钱仓路
陆家嘴东路浦东南路
延安东路浙江中路
人民广场(福州路)
西藏北路海宁路
西藏北路中兴路
中兴路共和新路
上海火车站(北广场)
新川专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:35 - 21:05 | 10分 |
周二 | 04:35 - 21:05 | 10分 |
周三 | 04:35 - 21:05 | 10分 |
周四 | 04:35 - 21:05 | 10分 |
周五 | 04:35 - 21:05 | 10分 |
周六 | 04:35 - 21:05 | 10分 |
周日 | 04:35 - 21:05 | 10分 |
新川专线 公交车 路线图
上海的新川专线线路图将很快提供。
新川专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,新川专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园