455路 线路
普安路延安东路 - 利津路巨峰路
浦东公交
浦东公交 455路 公交车 站点和路线时刻表
455路 公交车 (普安路延安东路 - 利津路巨峰路) 是一条包含19 个站点的路线,从普安路延安东路出发,到利津路巨峰路结束。
普安路延安东路
延安东路浙江中路
东方医院
浦东大道钱仓路
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道北洋泾路
浦东大道歇浦路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
五莲路兰城路
五莲路菏泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
利津路巨峰路
455路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:25 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:25 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:25 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:25 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:25 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:25 - 22:55 | 10分 |
455路 公交车 路线图
上海的455路线路图将很快提供。
455路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,455路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路