987路 线路
源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
浦东公交
浦东公交 987路 公交车 站点和路线时刻表
987路 公交车 (源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)) 是一条包含33 个站点的路线,从源华路双桥路出发,到世纪大道东方路(世纪大道地铁站)结束。
源华路双桥路
金高路源华路
巨峰路金高路
巨峰路金京路
申江路秦桥路
申江路榕桥路
申江路金海路
申江路新金桥路
申江路宁桥路
川桥路申江路
云桥路金豫路
云桥路金湘路
云桥路金沪路
金沪路宁桥路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路(临时站)
碧云路红枫路
碧云路云山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
丁香路紫槐路
丁香路芳甸路
丁香路金松路
丁香路民生路
合欢路丁香路(浦东市民中心)
锦带路迎春路(浦东新区办公中心)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
世纪大道浦电路
世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
987路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
987路 公交车 路线图
上海的987路线路图将很快提供。
987路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,987路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心