曹路2路 线路
龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
浦东公交
浦东公交 曹路2路 公交车 站点和路线时刻表
曹路2路 公交车 (龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站) 是一条包含27 个站点的路线,从龚丰路龚华路出发,到巨峰路地铁站结束。
龚丰路龚华路
龚华路龚丰路
龚华路龚丰支路
龚华路秦家港路
秦家港路龚华路
新光(川沙路秦家港路)
川沙路金海路
民众村
民春路川沙路
民春路民雨路
民春路民雪路
民春路民耀路
民耀路民区路
上川路民耀路
邵弄
金穗路秦桥路
金穗路巨峰路
巨峰路金穗路
巨峰路申江路
金苹果学校
巨峰路金京路
巨峰路金高路
巨峰路五莲路
巨峰路利津路
利津路巨峰路
双桥路利津路
巨峰路地铁站
曹路2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 40分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 40分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 40分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 40分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 40分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 40分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 40分 |
曹路2路 公交车 路线图
上海的曹路2路线路图将很快提供。
曹路2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,曹路2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站