1072路 线路
惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
浦东公交
浦东公交 1072路 公交车 站点和路线时刻表
1072路 公交车 (惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路) 是一条包含9 个站点的路线,从惠南东站地铁站出发,到听潮南路宣黄公路结束。
惠南东站地铁站
海沈12组
观海路幸新路
黄路中学
振欣路汇民路
川南奉公路宣黄公路
宣黄公路川南奉公路
宣黄公路英雄村8组
听潮南路宣黄公路
1072路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
1072路 公交车 路线图
上海的1072路线路图将很快提供。
1072路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1072路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)