784路 线路
东泰林路
浦东公交
浦东公交 784路 公交车 站点和路线时刻表
784路 公交车 (东泰林路) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为东泰林路。
东泰林路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路环林东路
环林东路三林路
三林路东明路
东明路华夏西路
华夏西路云台路
杨南路上南路
杨南路灵岩南路
灵岩南路杨南路
灵岩南路海阳路
灵岩南路杨思路
杨思路上南路
杨思路云台路
云台路杨思路
板泉路云台路
板泉路东明路
板泉路杨高南路
高青路杨高南路
高青路浦三路
三林世博家园
大道站路浦三路
浦三路大道站路
浦三路西泰林路
东泰林路浦三路
东泰林路永泰路
东泰林路
784路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | - |
周二 | 06:00 - 22:00 | - |
周三 | 06:00 - 22:00 | - |
周四 | 06:00 - 22:00 | - |
周五 | 06:00 - 22:00 | - |
周六 | 06:00 - 22:00 | - |
周日 | 06:00 - 22:00 | - |
784路 公交车 路线图
上海的784路线路图将很快提供。
784路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,784路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路