航大专线 线路
联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
浦东公交
浦东公交 航大专线 公交车 站点和路线时刻表
航大专线 公交车 (联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)) 是一条包含7 个站点的路线,从联达路浦星公路(沈杜公路地铁站)出发,到大川公路拱乐路(民乐大居)结束。
联达路浦星公路(沈杜公路地铁站)
沈杜公路三鲁公路(谈家港)
南六公路发展中路
三灶
下盐公路光明村
大川公路下盐路
大川公路拱乐路(民乐大居)
航大专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
航大专线 公交车 路线图
上海的航大专线线路图将很快提供。
航大专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,航大专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路