1020路 线路
横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
浦东公交
浦东公交 1020路 公交车 站点和路线时刻表
1020路 公交车 (横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心) 是一条包含7 个站点的路线,从横沔卫生中心出发,到康桥镇卫生服务中心结束。
横沔卫生中心
秀沿路
秀沿路川周公路
胜桥
沿南村
康佳路康达路
康桥镇卫生服务中心
1020路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 15:30 | 4小时 |
周二 | 07:30 - 15:30 | 4小时 |
周三 | 07:30 - 15:30 | 4小时 |
周四 | 07:30 - 15:30 | 4小时 |
周五 | 07:30 - 15:30 | 4小时 |
周六 | 07:30 - 15:30 | 4小时 |
周日 | 07:30 - 15:30 | 4小时 |
1020路 公交车 路线图
上海的1020路线路图将很快提供。
1020路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1020路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1040路 — 森林村委
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 申港3路 — 鸿音路南芦公路 - 临港大道地铁站
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)