川沙3路 线路
华戴路川环南路 - 机场(北大门)
浦东公交
浦东公交 川沙3路 公交车 站点和路线时刻表
川沙3路 公交车 (华戴路川环南路 - 机场(北大门)) 是一条包含16 个站点的路线,从华戴路川环南路出发,到机场(北大门)结束。
华戴路川环南路
川环南路川沙路
川环南路保健路
川环南路川黄路
华洲路太平村
华洲路凌空路
华洲路华洲北路
华洲路川南奉公路
华洲路新营村
华洲路森林村
华洲路沙泥路
华洲路东滨村
华洲路陈家宅
华洲路迎宾大道
华洲路晨阳路
机场(北大门)
川沙3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 1小时 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 1小时 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 1小时 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 1小时 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 1小时 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 1小时 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 1小时 |
川沙3路 公交车 路线图
上海的川沙3路线路图将很快提供。
川沙3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,川沙3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路