1711路 线路
堡镇医院
浦东公交
浦东公交 1711路 公交车 站点和路线时刻表
1711路 公交车 (堡镇医院) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为堡镇医院。
堡镇医院
石岛路通裕路
石岛路工农路
石岛路达山路
博园新村
南堡镇
小菜场
向阳路堡镇中路
向阳路石岛路
堡镇医院
1711路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:55 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:55 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:55 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:55 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:55 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:55 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:55 | 10分 |
1711路 公交车 路线图
上海的1711路线路图将很快提供。
1711路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1711路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)