隧道八线 线路
船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
浦东公交
浦东公交 隧道八线 公交车 站点和路线时刻表
隧道八线 公交车 (船厂路中山南二路 - 东方路张杨路) 是一条包含18 个站点的路线,从船厂路中山南二路出发,到东方路张杨路结束。
船厂路中山南二路
中山南二路船厂路
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
鲁班路瞿溪路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
太仓路重庆南路
嵩山路淮海中路
淮海东路西藏南路
老北门
浦东南路浦东大道
银城路日照路
东方路栖霞路
商城路福山路
福山路张杨路
东方路张杨路
隧道八线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 04:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 04:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 04:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 04:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 04:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 04:30 - 22:30 | 10分 |
隧道八线 公交车 路线图
上海的隧道八线线路图将很快提供。
隧道八线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,隧道八线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 1021路 — 东方路蓝村路