浦东24路 线路
川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
浦东公交
浦东公交 浦东24路 公交车 站点和路线时刻表
浦东24路 公交车 (川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))) 是一条包含41 个站点的路线,从川沙客运站出发,到拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))结束。
川沙客运站
川环南路妙境路
川环南路川沙路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路车站路
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
华夏东路川南奉公路
川南奉公路森塘路
川南奉公路华洲路
川南奉公路新东路
川南奉公路营前路
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路丝绸厂
川南奉公路川六公路
机场镇
川南奉公路施新路
川南奉公路航城七路
川南奉公路远航路
邓三村委
川南奉公路闻居路
祝潘公路川南奉公路
千汇路南祝公路
南祝公路周祝公路(祝桥)
祝桥中学
南祝公路祝城路
南祝公路卫亭路
行前桥
盐仓
盐仓中学
南祝路下盐公路
陆楼
南祝路拱乐路
南祝路拱北路
拱极路南祝路(惠南地铁站)
人民东路川南奉公路
人民东路政海路(东城二村)
人民东路丰海路
拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
浦东24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:40 | 10分 |
浦东24路 公交车 路线图
上海的浦东24路线路图将很快提供。
浦东24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 778路 — 莱阳路五莲路 - 张江地铁站
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路