984路 线路
永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
浦东公交
浦东公交 984路 公交车 站点和路线时刻表
984路 公交车 (永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路) 是一条包含19 个站点的路线,从永业路佳虹路出发,到兰陵路临沂路结束。
永业路佳虹路
永建路佳林路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金高路
杨高北路东陆路
杨高中路金海路
杨高中路金桥路
杨高中路云山路
杨高中路德平路
杨高中路崮山路
杨高中路芳甸路
杨高中路杨源路
杨高南路峨山路
蓝村路东方路
东方路蓝村路
东方路浦建路
东方路龙阳路
东方路东三里桥路
兰陵路临沂路
984路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:06 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:06 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:06 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:06 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:06 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:06 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:06 | 12分 |
984路 公交车 路线图
上海的984路线路图将很快提供。
984路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,984路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 784路 — 东泰林路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委