浦东12路 线路
中科路孙环路 - 东方路蓝村路
浦东公交
浦东公交 浦东12路 公交车 站点和路线时刻表
浦东12路 公交车 (中科路孙环路 - 东方路蓝村路) 是一条包含25 个站点的路线,从中科路孙环路出发,到东方路蓝村路结束。
中科路孙环路
中科路孙环路
华夏东路孙环路
张江路华夏中路
张江路华益路
张江路高科中路
紫薇路张江路
高斯路建中路
祖冲之路高斯路
金科路站
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站
碧波路晨晖路
高科中路景明路
高科西路中界村
高科西路镇中心路
高科西路莲溪路
高科西路白杨路
高科西路沪南路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
浦东12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:53 | 17分 |
周二 | 05:10 - 21:53 | 17分 |
周三 | 05:10 - 21:53 | 17分 |
周四 | 05:10 - 21:53 | 17分 |
周五 | 05:10 - 21:53 | 17分 |
周六 | 05:10 - 21:53 | 17分 |
周日 | 05:10 - 21:53 | 17分 |
浦东12路 公交车 路线图
上海的浦东12路线路图将很快提供。
浦东12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区