浦东30路 线路
惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
浦东公交
浦东公交 浦东30路 公交车 站点和路线时刻表
浦东30路 公交车 (惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)) 是一条包含19 个站点的路线,从惠南地铁站出发,到上飞路祝飞路(商飞)结束。
惠南地铁站
南祝路拱极路
南祝路拱北路
南祝路拱乐路
陆楼
下盐路南祝路
下盐路靖海北路
下盐路川南奉公路
下盐路陆楼村东路
下盐路祝和路
下盐路盐大路
下盐路悦目路
新如农业园区
下盐路东港公路
下盐路白龙港桥
下盐路汉高路
下盐路两港大道
下盐路军港公路
上飞路祝飞路(商飞)
浦东30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 20分 |
浦东30路 公交车 路线图
上海的浦东30路线路图将很快提供。
浦东30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站