1111路(外圈) 线路
惠南地铁站
浦东公交
浦东公交 1111路(外圈) 公交车 站点和路线时刻表
1111路(外圈) 公交车 (惠南地铁站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为惠南地铁站。
惠南地铁站
拱极路桃源一村
拱极路城北路(浦东新区卫生学校(南汇区))
拱极路城西路
零街一坊
听潮一村
人民西路城西路
通济路人民西路
西门路城西路
城基路中山路
卫星西路南门大街
南门大街中山路
南门大街西门大街
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南祝路人民东路
惠南地铁站
1111路(外圈) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
1111路(外圈) 公交车 路线图
上海的1111路(外圈)线路图将很快提供。
1111路(外圈) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1111路(外圈) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站