书院3路 线路
新欣路新府路 - 书塘路两港大道
浦东公交
浦东公交 书院3路 公交车 站点和路线时刻表
书院3路 公交车 (新欣路新府路 - 书塘路两港大道) 是一条包含18 个站点的路线,从新欣路新府路出发,到书塘路两港大道结束。
新欣路新府路
新欣路老芦公路
老芦公路新鹏路
丽正路船山街
首善街石潭街
老芦公路东大公路
四灶港
五号沟桥
棉场
老芦公里灶
老芦公石北
洋溢港
老芦公路新书路
书院(老芦公路书塘路)
中久十九组
中久十组
书塘路白龙港桥
书塘路两港大道
书院3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:15 | 1小时15分 |
周二 | 06:00 - 17:15 | 1小时15分 |
周三 | 06:00 - 17:15 | 1小时15分 |
周四 | 06:00 - 17:15 | 1小时15分 |
周五 | 06:00 - 17:15 | 1小时15分 |
周六 | 06:00 - 17:15 | 1小时15分 |
周日 | 06:00 - 17:15 | 1小时15分 |
书院3路 公交车 路线图
上海的书院3路线路图将很快提供。
书院3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,书院3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 1001路 — 周星路横桥路
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路