浦东29路 线路
潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
浦东公交
浦东公交 浦东29路 公交车 站点和路线时刻表
浦东29路 公交车 (潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站) 是一条包含11 个站点的路线,从潮乐路芦潮路出发,到临港大道地铁站结束。
潮乐路芦潮路
芦潮路潮乐路
芦潮路港辉路
潮乐路芦安路
潮和路江山路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园
临港大道两港大道
临港大道沪城环路
临港大道地铁站
浦东29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
浦东29路 公交车 路线图
上海的浦东29路线路图将很快提供。
浦东29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 1001路 — 周星路横桥路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路