183路 线路
航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
浦东公交
浦东公交 183路 公交车 站点和路线时刻表
183路 公交车 (航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站) 是一条包含30 个站点的路线,从航吉路航头路出发,到沈杜公路地铁站结束。
航吉路航头路
航头路(海州桃花园)
航头路沪南公路
航头路学诚路
航头路航鹤路
航头文化中心
航定路航鹤路(古鹤小区)
航梅路航定路
航梅路航头路
航头路航梅路
航鹤路航头路
航鹤路方窑路
航鹤路航三路
航鹤路鹤南路
航鹤路下沙西街
航鹤路鹤立西路
梅园4组
鹤立西路林海公路
牌楼3组
牌楼村委
牌楼20组
牌楼13组
谈龙路闵瑞路
浦连路汇驰路
浦连路召楼路
江航路浦连路
浦涛路江航路
浦涛路三鲁路
三鲁公路浦连路
沈杜公路地铁站
183路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 19:30 | 20分 |
周二 | 05:10 - 19:30 | 20分 |
周三 | 05:10 - 19:30 | 20分 |
周四 | 05:10 - 19:30 | 20分 |
周五 | 05:10 - 19:30 | 20分 |
周六 | 05:10 - 19:30 | 20分 |
周日 | 05:10 - 19:30 | 20分 |
183路 公交车 路线图
上海的183路线路图将很快提供。
183路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,183路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)