南南线 线路
南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
浦东公交
浦东公交 南南线 公交车 站点和路线时刻表
南南线 公交车 (南汇汽车站 - 上海南站(南广场)) 是一条包含31 个站点的路线,从南汇汽车站出发,到上海南站(南广场)结束。
南汇汽车站
南祝路人民东路
南祝路拱北路
南祝路拱乐路
陆楼
盐仓
南祝公路卫亭路
三八桥
祝桥
周祝公路普新路(周祝公路)
汤店
六灶
陈桥
东新
高西村
汤巷
康桥路罗山路
建桥学院
康桥路御秀路
康桥路御青路
康桥路沪南路
康桥路康梧路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路环林东路
东明路永泰路
东明路华夏西路
华夏西路站
龙川北路上中路
龙川北路百色路
上海南站(南广场)
南南线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:52 | 17分 |
周二 | 05:00 - 20:52 | 17分 |
周三 | 05:00 - 20:52 | 17分 |
周四 | 05:00 - 20:52 | 17分 |
周五 | 05:00 - 20:52 | 17分 |
周六 | 05:00 - 20:52 | 17分 |
周日 | 05:00 - 20:52 | 17分 |
南南线 公交车 路线图
上海的南南线线路图将很快提供。
南南线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,南南线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 1711路 — 堡镇医院
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)