花木1路 线路
杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
浦东公交
浦东公交 花木1路 公交车 站点和路线时刻表
花木1路 公交车 (杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)) 是一条包含19 个站点的路线,从杨高中路地铁站出发,到严中路(由由新村)结束。
杨高中路地铁站
杨高中路芳甸路
芳甸路迎春路
迎春路芳甸路
丁香路锦绣路
芳甸路锦绣路
芳甸路花木路
梅花路银霄路
梅花路白杨路
梅花路海桐路
樱花路浦建路
东建路锦安东路
锦和路锦绣路
锦和路东建路
东建路东绣路
东建路锦绣路
锦绣路高科西路(浦东图书馆)
高科西路锦绣路
严中路(由由新村)
花木1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:10 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:10 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:10 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:10 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:10 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:10 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:10 | 10分 |
花木1路 公交车 路线图
上海的花木1路线路图将很快提供。
花木1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,花木1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1040路 — 森林村委
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站