1046路 线路
香楠路丹桂路
浦东公交
浦东公交 1046路 公交车 站点和路线时刻表
1046路 公交车 (香楠路丹桂路) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为香楠路丹桂路。
香楠路丹桂路
郭守敬路张江路
郭守敬路哈雷路
郭守敬路金科路
居里路郭守敬路
祖冲之路金科路
祖冲之路高斯路
祖冲之路张江路
张江路祖冲之路
丹桂路香楠路
广兰路青桐路
香楠路丹桂路
1046路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
1046路 公交车 路线图
上海的1046路线路图将很快提供。
1046路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1046路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1711路 — 堡镇医院
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)