1088路 线路
海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
浦东公交
浦东公交 1088路 公交车 站点和路线时刻表
1088路 公交车 (海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场) 是一条包含12 个站点的路线,从海桥路海桥中路出发,到航头农工商大卖场结束。
海桥路海桥中路
海桥6组
海桥路航都南路
航都南路海丰路
海桥村村委
航都南路(华南陵园)
果园村倪桥
福善村村委
航都路航川路
航头路航都路
航头路(海州桃花园)
航头农工商大卖场
1088路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:25 | 1小时 |
周二 | 06:25 - 18:25 | 1小时 |
周三 | 06:25 - 18:25 | 1小时 |
周四 | 06:25 - 18:25 | 1小时 |
周五 | 06:25 - 18:25 | 1小时 |
周六 | 06:25 - 18:25 | 1小时 |
周日 | 06:25 - 18:25 | 1小时 |
1088路 公交车 路线图
上海的1088路线路图将很快提供。
1088路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1088路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1007路 — 长清路杨新路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会