南新专线 线路
拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
浦东公交
浦东公交 南新专线 公交车 站点和路线时刻表
南新专线 公交车 (拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))) 作为一个循环线路运行,共有53 个站点,起始站点为拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))。
拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
双翼学校
拱极路靖海路
拱极路南祝路
南祝路人民东路
南汇汽车站
南门
城南(沪南路城西南路)
沪南公路听潮路
旧盐港
薛家宅
项大
上海野生动物园
艺泰安邦
光辉
南六公路三灶
南六公路五星村
中路
五灶港
朱店
新华
六灶
七灶(招呼站)
和平
旗杆村
窑港桥
瓦屑
果园桥
水门村
红桥
周祝公路天雄路
周祝公路牛桥
塘东(周祝公路周东南路)
康沈路繁荣路
康沈路年家浜路
周浦(临时站)
公元新村
康沈公路秀浦路
康沈路秀沿路(三角地)
康沈公路秀康路
沪南路康桥路
沪南路康花路
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
陆家浜路跨龙路
徐家汇路黄陂南路
成都北路延安东路
上海火车站
拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
南新专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 03:30 - 20:55 | 11分 |
周二 | 03:30 - 20:55 | 11分 |
周三 | 03:30 - 20:55 | 11分 |
周四 | 03:30 - 20:55 | 11分 |
周五 | 03:30 - 20:55 | 11分 |
周六 | 03:30 - 20:55 | 11分 |
周日 | 03:30 - 20:55 | 11分 |
南新专线 公交车 路线图
上海的南新专线线路图将很快提供。
南新专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,南新专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1040路 — 森林村委
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 1046路 — 香楠路丹桂路