981路 线路
海阳新村 - 台儿庄路长岛路
浦东公交
浦东公交 981路 公交车 站点和路线时刻表
981路 公交车 (海阳新村 - 台儿庄路长岛路) 是一条包含31 个站点的路线,从海阳新村出发,到台儿庄路长岛路结束。
海阳新村
海阳路灵岩南路
海阳路上南路
上南路杨思路
上南路德州路
上南路昌里路
浦东南路上南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路
浦东大道浦东南路
浦东大道钱仓路
浦东大道桃林路
昌邑路苗圃路
浦东大道罗山路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
五莲路兰城路
博兴路兰城路
博兴路张杨北路
博兴路荷泽路
荷泽路长岛路
台儿庄路长岛路
981路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
981路 公交车 路线图
上海的981路线路图将很快提供。
981路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,981路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 1080路 — 周浦东站
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路