书院2路 线路
新欣路新府路 - 余姚1组
浦东公交
浦东公交 书院2路 公交车 站点和路线时刻表
书院2路 公交车 (新欣路新府路 - 余姚1组) 是一条包含17 个站点的路线,从新欣路新府路出发,到余姚1组结束。
新欣路新府路
新欣路老芦公路
老芦公路新鹏路
新鹏支路丽正路
五尺沟桥
丽正路万松路
东大公路万松路
东大公路书和路
和平(南汇区)
余姚十七组
余姚村
余姚老村委
新河村
唐港
余姚22组
余姚4组
余姚1组
书院2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周二 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周三 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周四 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周五 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周六 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周日 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
书院2路 公交车 路线图
上海的书院2路线路图将很快提供。
书院2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,书院2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 1711路 — 堡镇医院
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站