454路 线路
恒大华城 - 人民广场(广东路)
浦东公交
浦东公交 454路 公交车 站点和路线时刻表
454路 公交车 (恒大华城 - 人民广场(广东路)) 是一条包含16 个站点的路线,从恒大华城出发,到人民广场(广东路)结束。
恒大华城
长清路成山路
长清路昌里路
昌里路长清路
上南路浦东南路
雪野路上南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
西藏南路中山南一路
西藏南路斜土路
西藏南路陆家浜路
老西门(西藏南路)
西藏南路淮海东路
延安东路西藏中路
南京西路黄河路
人民广场(广东路)
454路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周二 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周三 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周四 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周五 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周六 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周日 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
454路 公交车 路线图
上海的454路线路图将很快提供。
454路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,454路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 783路 — 普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 784路 — 东泰林路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场