1075路 线路
老芦公路新港 - 书院地铁站
浦东公交
浦东公交 1075路 公交车 站点和路线时刻表
1075路 公交车 (老芦公路新港 - 书院地铁站) 是一条包含11 个站点的路线,从老芦公路新港出发,到书院地铁站结束。
老芦公路新港
老芦公路新鹏路
丽正路船山街
石潭街丽正路
首善街船山街
老芦公路东大公路
四灶港
五号沟桥
棉场
老芦公路临港大道
书院地铁站
1075路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:15 | 30分 |
周二 | 05:45 - 22:15 | 30分 |
周三 | 05:45 - 22:15 | 30分 |
周四 | 05:45 - 22:15 | 30分 |
周五 | 05:45 - 22:15 | 30分 |
周六 | 05:45 - 22:15 | 30分 |
周日 | 05:45 - 22:15 | 30分 |
1075路 公交车 路线图
上海的1075路线路图将很快提供。
1075路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1075路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 1040路 — 森林村委
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))