789路 线路
连云路延安东路 - 南新新村
浦东公交
浦东公交 789路 公交车 站点和路线时刻表
789路 公交车 (连云路延安东路 - 南新新村) 是一条包含23 个站点的路线,从连云路延安东路出发,到南新新村结束。
连云路延安东路
延安东路普安路
西藏南路淮海东路
老西门(复兴东路)
崂山路张杨路
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路浦电路
浦东南路宁阳路
浦建路东方路
浦建路杨高南路
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
杨高南路浦三路
成山路杨高南路
浦三路板泉路
板泉路东书房路
东书房路顾全路
新浦路顾全路
顾全路下南路
下南路商汇(招呼站)
南新小区
南新新村
789路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
789路 公交车 路线图
上海的789路线路图将很快提供。
789路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,789路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路