976路 线路
龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
浦东公交
浦东公交 976路 公交车 站点和路线时刻表
976路 公交车 (龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路) 是一条包含25 个站点的路线,从龙阳路地铁站出发,到上浦路济阳路结束。
龙阳路地铁站
白杨路芳草路
莲溪路莲园路
莲安东路莲中路
莲安东路沪南路
莲园路沪南路
莲园路博华路
莲园路锦绣路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
北艾路杨高南路
昌里东路浦三路
昌里东路南码头路
昌里东路云莲路
昌里路云台路
昌里路洪山路
上南路昌里路
上南路德州路
上南路杨思路
上南路海阳路
上南路华夏西路
凌兆路上南路
凌兆路灵岩南路
凌兆路济阳路
上浦路济阳路
976路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周二 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周三 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周四 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周五 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周六 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周日 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
976路 公交车 路线图
上海的976路线路图将很快提供。
976路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,976路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 784路 — 东泰林路
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)