惠南8路 线路
欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
浦东公交
浦东公交 惠南8路 公交车 站点和路线时刻表
惠南8路 公交车 (欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)) 是一条包含16 个站点的路线,从欣秋苑出发,到大川公路拱乐路(南汇中心医院)结束。
欣秋苑
宣黄公路南芦公路
园顺路南芦公路
园中路园顺路
宣黄公路惠乐路
听潮南路宣黄公路
听潮南路汇成路
听潮南路391弄
听潮南路迎熏路
听潮南路听潮豪园
听潮南路沪南公路(天雅村)
旧盐港
大川公路西门路
大川公路人民西路
大川公路拱极路(南汇二中)
大川公路拱乐路(南汇中心医院)
惠南8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:55 | 25分 |
周二 | 06:00 - 18:55 | 25分 |
周三 | 06:00 - 18:55 | 25分 |
周四 | 06:00 - 18:55 | 25分 |
周五 | 06:00 - 18:55 | 25分 |
周六 | 06:00 - 18:55 | 25分 |
周日 | 06:00 - 18:55 | 25分 |
惠南8路 公交车 路线图
上海的惠南8路线路图将很快提供。
惠南8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,惠南8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 784路 — 东泰林路
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站