611路 线路
川沙客运站 - 三岔港
浦东公交
浦东公交 611路 公交车 站点和路线时刻表
611路 公交车 (川沙客运站 - 三岔港) 是一条包含62 个站点的路线,从川沙客运站出发,到三岔港结束。
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川周公路绣川路
川环南路保健路
川环南路川沙路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商
川沙金汇广场
川沙路王桥路
川沙路建业路(招呼站)
暮紫桥
小湾
王港
川沙路胜利路(大湾)
川沙路虹星路
川沙路景雅路
川沙路(招呼站)
龚路(龚路公路川沙路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
曹路
众三
卫生院
顾路
北蔡路
龙梢
顾高公路沈家宅(招呼站)
赵桥
赵高公路龙腾阁
杨园
上钦路(招呼站)
伏龙桥
北新园路洲海路
北新园路高东二路
高东镇政府
光明路
光明路高东新路
光泽路航津路
航津路杨高北路
航津路地铁站
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
夏碧路张杨北路
张杨北路海牙路
大同路石家街(市七医院)
大同路清溪路
清溪路张杨北路
清溪路和龙路(招呼站)
清溪路浦东北路(招呼站)
炼油厂
陆家宅
囤粮巷
护塘桥
陈家宅
凌桥
凌桥新村
仓房浜
吴家湾
丁浜
三岔港
611路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 19:20 | 10分 |
周二 | 04:20 - 19:20 | 10分 |
周三 | 04:20 - 19:20 | 10分 |
周四 | 04:20 - 19:20 | 10分 |
周五 | 04:20 - 19:20 | 10分 |
周六 | 04:20 - 19:20 | 10分 |
周日 | 04:20 - 19:20 | 10分 |
611路 公交车 路线图
上海的611路线路图将很快提供。
611路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,611路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村