张南专线 线路
张江地铁站 - 南汇大学城
浦东公交
浦东公交 张南专线 公交车 站点和路线时刻表
张南专线 公交车 (张江地铁站 - 南汇大学城) 是一条包含38 个站点的路线,从张江地铁站出发,到南汇大学城结束。
张江地铁站
科苑路华佗路
科苑路蔡伦路
张衡路科苑路
康桥路罗山路(建桥学院)
康桥东路(汇丽集团)
汤巷
高西村
唐黄路迎宾大道
金家村
新春村十队
川展路南六公路
东新
南六公路龄南路
民义
六灶
新华
朱店
五灶港
南六公路发展中路
南六公路五星村
三灶
光辉
南六公路(艺泰安邦)
上海野生动物园
人民西路南六公路(项大)
人民西路西乐路
听潮路人民西路
沪南公路听潮路
沪南公路(清漪园)
南门
南汇汽车站
人民东路川南奉公路
人民东路靖海路
人民东路政海路
人民东路美食街
人民东路丰海路
南汇大学城
张南专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:33 - 23:49 | 7分 |
周二 | 06:33 - 23:49 | 7分 |
周三 | 06:33 - 23:49 | 7分 |
周四 | 06:33 - 23:49 | 7分 |
周五 | 06:33 - 23:49 | 7分 |
周六 | 06:33 - 23:49 | 7分 |
周日 | 06:33 - 23:49 | 7分 |
张南专线 公交车 路线图
上海的张南专线线路图将很快提供。
张南专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,张南专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 784路 — 东泰林路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站