1049路 线路
雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
浦东公交
浦东公交 1049路 公交车 站点和路线时刻表
1049路 公交车 (雪野路沂南路 - 浦东南路上南路) 是一条包含7 个站点的路线,从雪野路沂南路出发,到浦东南路上南路结束。
雪野路沂南路
世博村路沂南路
世博村路华丰路
雪野路华丰路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
雪野路上南路
浦东南路上南路
1049路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:23 - 20:00 | 5分 |
周二 | 07:23 - 20:00 | 5分 |
周三 | 07:23 - 20:00 | 5分 |
周四 | 07:23 - 20:00 | 5分 |
周五 | 07:23 - 20:00 | 5分 |
周六 | 07:23 - 20:00 | 5分 |
周日 | 07:23 - 20:00 | 5分 |
1049路 公交车 路线图
上海的1049路线路图将很快提供。
1049路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1049路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 外高桥1路 — 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1040路 — 森林村委
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路