82路 线路
陆家嘴 - 通耀路耀龙路
浦东公交
浦东公交 82路 公交车 站点和路线时刻表
82路 公交车 (陆家嘴 - 通耀路耀龙路) 是一条包含17 个站点的路线,从陆家嘴出发,到通耀路耀龙路结束。
陆家嘴
陆家嘴环路丰和路
世纪大道浦东南路
浦东南路商城路
浦东南路潍坊路(第一八佰伴)
浦东南路浦电路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦建路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
浦东南路洪山路
雪野路上南路
耀华路历城路
耀华路长清路
耀华路西营路
通耀路耀龙路
82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 23:35 | 9分 |
周二 | 05:35 - 23:35 | 9分 |
周三 | 05:35 - 23:35 | 9分 |
周四 | 05:35 - 23:35 | 9分 |
周五 | 05:35 - 23:35 | 9分 |
周六 | 05:35 - 23:35 | 9分 |
周日 | 05:35 - 23:35 | 9分 |
82路 公交车 路线图
上海的82路线路图将很快提供。
82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路