宝山2路 线路
泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
上海巴士
上海巴士 宝山2路 公交车 站点和路线时刻表
宝山2路 公交车 (泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从泰和路蕰川路出发,到宝杨路汽车站结束。
泰和路蕰川路
水产路蕰川公路
水产路梅林路
莲花山路竹韵路
杨泰路莲花山路
杨泰路杨鑫路
杨行镇
镇泰路富杨路
松兰路镇泰路
竹艺路松兰路
友谊路江杨北路
友谊路铁山路
友谊路铁力路
友谊路克山路
同济路友谊路
盘古路樟岭路
盘古路团结路
友谊路友谊支路
密山东路友谊支路
东林路密山东路
宝林路子青路
宝林路宝杨路
宝杨路汽车站
宝山2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 40分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 40分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 40分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 40分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 40分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 40分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 40分 |
宝山2路 公交车 路线图
上海的宝山2路线路图将很快提供。
宝山2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 旅游一线 — 人民广场