302路 线路
宝交公司 - 上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 302路 公交车 站点和路线时刻表
302路 公交车 (宝交公司 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含26 个站点的路线,从宝交公司出发,到上海火车站(南广场)结束。
宝交公司
宝杨路同济路
七号门
同济路水产路
同济路泰和路
逸仙路北张华浜
张华浜
吴淞煤气厂
长江路长江南路
西塘桥
长江南路何家湾路
马桥(逸仙路)
高境庙
逸仙路三门路
逸仙路场中路
江湾
逸仙路纪念路
大柏树(中山北一路)
新华一村
上农新村
虹口足球场
东江湾路同心路
中兴路鸿兴路
天目东路浙江北路
天目中路晋元路
上海火车站(南广场)
302路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 03:45 | 25分 |
周二 | 00:00 - 03:45 | 25分 |
周三 | 00:00 - 03:45 | 25分 |
周四 | 00:00 - 03:45 | 25分 |
周五 | 00:00 - 03:45 | 25分 |
周六 | 00:00 - 03:45 | 25分 |
周日 | 00:00 - 03:45 | 25分 |
302路 公交车 路线图
上海的302路线路图将很快提供。
302路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,302路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路