41路 线路
龙华 - 沪太新村
上海巴士
上海巴士 41路 公交车 站点和路线时刻表
41路 公交车 (龙华 - 沪太新村) 是一条包含20 个站点的路线,从龙华出发,到沪太新村结束。
龙华
龙华路华容路
华容路双峰路
双峰路中山南二路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路
中山南二路大木桥路
瑞金南路瞿溪路
瑞金南路打浦桥
瑞金医院
瑞金二路复兴中路
瑞金一路淮海中路
石门一路延安中路
石门一路南京西路
石门二路山海关路
恒丰路汉中路
沪太路中山北路
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太新村
41路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:15 - 23:03 | 12分 |
周二 | 04:15 - 23:03 | 12分 |
周三 | 04:15 - 23:03 | 12分 |
周四 | 04:15 - 23:03 | 12分 |
周五 | 04:15 - 23:03 | 12分 |
周六 | 04:15 - 23:03 | 12分 |
周日 | 04:15 - 23:03 | 12分 |
41路 公交车 路线图
上海的41路线路图将很快提供。
41路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,41路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 旅游一线 — 人民广场
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村