789路区间空调 线路
新西湖小镇 - 西舍
杭州公交
杭州公交 789路区间空调 公交车 站点和路线时刻表
789路区间空调 公交车 (新西湖小镇 - 西舍) 是一条包含5 个站点的路线,从新西湖小镇出发,到西舍结束。
新西湖小镇
煤球山
西舍村口
西舍水库
西舍
789路区间空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
789路区间空调 公交车 路线图
杭州的789路区间空调线路图将很快提供。
789路区间空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,789路区间空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 1004路 — 朝晖五区
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站