1003路 线路
永泰路东明路 - 华夏西路东明路
浦东公交
浦东公交 1003路 公交车 站点和路线时刻表
1003路 公交车 (永泰路东明路 - 华夏西路东明路) 是一条包含9 个站点的路线,从永泰路东明路出发,到华夏西路东明路结束。
永泰路东明路
东明路永泰路
三林路东明路
环林东路三林路
尚博路环林东路
尚博路东明路
尚博路
尚博路云台路
华夏西路东明路
1003路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
1003路 公交车 路线图
上海的1003路线路图将很快提供。
1003路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1003路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 783路 — 普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路