国际旅游度假区2路 线路
西公交枢纽站
浦东公交
浦东公交 国际旅游度假区2路 公交车 站点和路线时刻表
国际旅游度假区2路 公交车 (西公交枢纽站) 作为一个循环线路运行,共有7 个站点,起始站点为西公交枢纽站。
西公交枢纽站
玩具总动员酒店站
申迪北路站
迪士尼地铁站
申迪北路站
玩具总动员酒店站
西公交枢纽站
国际旅游度假区2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 08:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 08:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 08:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 08:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 08:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 21:30 | 10分 |
国际旅游度假区2路 公交车 路线图
上海的国际旅游度假区2路线路图将很快提供。
国际旅游度假区2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,国际旅游度假区2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 1080路 — 周浦东站
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路