老港1路 线路
盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
浦东公交
浦东公交 老港1路 公交车 站点和路线时刻表
老港1路 公交车 (盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)) 是一条包含19 个站点的路线,从盐大路滴翠路出发,到大河村(沈港9组)结束。
盐大路滴翠路
滴翠路成日村
滴翠路日东路
滴翠路秋荷路
成日村村委会
成日村日新
陆家路港桥
东港公路拱极东路
牛肚村西沙
沙岭
港西
老港镇政府
老港小学
老港镇文化中心
老港中学
港南4组
大河村村委
大河沈港3组
大河村(沈港9组)
老港1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:44 | 1小时32分 |
周二 | 06:00 - 16:44 | 1小时32分 |
周三 | 06:00 - 16:44 | 1小时32分 |
周四 | 06:00 - 16:44 | 1小时32分 |
周五 | 06:00 - 16:44 | 1小时32分 |
周六 | 06:00 - 16:44 | 1小时32分 |
周日 | 06:00 - 16:44 | 1小时32分 |
老港1路 公交车 路线图
上海的老港1路线路图将很快提供。
老港1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,老港1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 1007路 — 长清路杨新路