772路 线路
芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
浦东公交
浦东公交 772路 公交车 站点和路线时刻表
772路 公交车 (芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路) 是一条包含29 个站点的路线,从芦恒路枢纽站出发,到汇雄路鲁南路结束。
芦恒路枢纽站
懿行路三舒路
三鲁公路林恒路
三鲁路苏近路
三鲁公路陈行公路
三鲁公路江月路
联航路召楼路
联航路联胜路
苏召路联航路
苏召路镇北村三队
苏召路沈杜公路
汇驰路叶家桥路
江文路汇驰路
浦江宝邸
召楼路江文路
召楼路浦连路
召楼路闵瑞路
召楼路浦涛路
召楼路闵驰二路
召楼路闵驰一路
先新路召楼路
三鲁公路东方一路(肖家店)
三鲁公路鲁南路
三鲁公路闸航路
闸航路西环路
闸航路汇雄路
汇雄路鲁宁路
汇雄路汇延路
汇雄路鲁南路
772路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:20 | 30分 |
周二 | 06:00 - 21:20 | 30分 |
周三 | 06:00 - 21:20 | 30分 |
周四 | 06:00 - 21:20 | 30分 |
周五 | 06:00 - 21:20 | 30分 |
周六 | 06:00 - 21:20 | 30分 |
周日 | 06:00 - 21:20 | 30分 |
772路 公交车 路线图
上海的772路线路图将很快提供。
772路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,772路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路