785路 线路
洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
浦东公交
浦东公交 785路 公交车 站点和路线时刻表
785路 公交车 (洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路) 是一条包含40 个站点的路线,从洪山路德州路出发,到台儿庄路长岛路结束。
洪山路德州路
洪山路昌里路
洪山路浦东南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
浦东南路华丰路
南码头路浦东南路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路(东方电视台)
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路
浦建路东方路(仁济东院)
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路
张杨路福山路
张杨路源深路
羽山路源深路
羽山路桃林路
羽山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨新村
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路胶东路
胶东路平度路
胶东路台儿庄路
菏泽路胶东路
荷泽路长岛路
博兴路荷泽路
台儿庄路博兴路
台儿庄路长岛路
785路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 23:00 | 9分 |
周二 | 05:45 - 23:00 | 9分 |
周三 | 05:45 - 23:00 | 9分 |
周四 | 05:45 - 23:00 | 9分 |
周五 | 05:45 - 23:00 | 9分 |
周六 | 05:45 - 23:00 | 9分 |
周日 | 05:45 - 23:00 | 9分 |
785路 公交车 路线图
上海的785路线路图将很快提供。
785路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,785路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 1040路 — 森林村委
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站