175路 线路
杜行渡口 - 康达路关岳路
浦东公交
浦东公交 175路 公交车 站点和路线时刻表
175路 公交车 (杜行渡口 - 康达路关岳路) 是一条包含33 个站点的路线,从杜行渡口出发,到康达路关岳路结束。
杜行渡口
浦江高级中学
杜行
沈杜公路鲁陈路
沈杜公路浦星公路(沈杜公路地铁站)
沈杜公路兴达路
谈家港
叶家桥路群益路
群益路谈中路
沈杜公路召楼路
召稼楼古镇
召楼酒厂
赵家宅
沈杜公路(普静绿园)
沈杜公路沈钱路
沈庄
沪南公路建豪路
繁荣路沪南公路
周浦中学
繁荣路康沈公路
南八灶
康沈路年家浜路
周浦(临时站)
川周公路康沈路(军民路)
川周公路文康路
周东路川周公路
关岳路周东路
关岳路周园路
周园路关岳路(招呼站)
康丽路康达路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康达路关岳路
175路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:49 | 17分 |
周二 | 05:40 - 21:49 | 17分 |
周三 | 05:40 - 21:49 | 17分 |
周四 | 05:40 - 21:49 | 17分 |
周五 | 05:40 - 21:49 | 17分 |
周六 | 05:40 - 21:49 | 17分 |
周日 | 05:40 - 21:49 | 17分 |
175路 公交车 路线图
上海的175路线路图将很快提供。
175路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,175路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路