安亭5路 线路
邓家角村 - 联群村
上海巴士
上海巴士 安亭5路 公交车 站点和路线时刻表
安亭5路 公交车 (邓家角村 - 联群村) 是一条包含15 个站点的路线,从邓家角村出发,到联群村结束。
邓家角村
邓祥路
博园路新黄路
博园路绿苑南路
许家村
春荣路黄渡大道
绿苑路新黄路
绿苑路新黄路
黄渡汽车站
绿苑路曹安公路
嘉松北路曹安公路
春归路谢春路
春归路星塔路
春浓路春归路
联群村
安亭5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周二 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周三 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周四 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周五 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周六 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
周日 | 06:00 - 18:09 | 27分 |
安亭5路 公交车 路线图
上海的安亭5路线路图将很快提供。
安亭5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安亭5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路